Уведомление ОСС корпуса 2315А 01.03.2022

Сообщение (уведомление) о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2315А

Просим вас в соответствии со ст.44 – 48 ЖК РФ принять участие в общем собрании собственников помещений (далее – Общее собрание) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2315А (далее по тексту – МКД), проводимом по инициативе Митрофаной Галины Евгеньевны, собственника квартиры № 85.

Внеочередное общее собрание будет проводиться в форме очно-заочного голосования.
Заочная часть голосования по вопросам повестки общего собрания собственников начинается 01 марта 2022 года.
Очное обсуждение вопросов, очно-заочной формы голосования, повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование (совместное присутствие собственников помещений в Многоквартирном доме), состоится 6 марта 2022 года, по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2315А, холл 1-й этажа.
Начало регистрации присутствующих в 17:00, начало Очного обсуждения в 17:30.
Голосование на очном обсуждении вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводить путем передачи в счетную комиссию письменных решений собственников по указанным в повестке дня вопросам.
Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании путем передачи заполненных письменных решений по вопросам повестки дня общего собрания инициатору собрания лично или используя почтовый ящик инициатора ОСС корпус 2315А кв. 85.
Срок окончания приема решений собственников 12 марта 2022 года в 23:59.

Повестка дня:
1. Об избрании председателя Общего собрания собственников и секретаря Общего собрания собственников.
2. О выборе счетной комиссии.
3. О принятии решения о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, от своего имени, в соответствии со ст.157.2 ЖКРФ, договоров холодного водоснабжения, договоров горячего водоснабжения, договоров теплоснабжения и договора электроснабжения (прямые договора) с ресурсоснабжающими организациями.
4. Принятие решения о дате заключения собственниками помещений в многоквартирном доме, от своего имени, в соответствии со ст. 157.2 ЖК РФ, договоров холодного водоснабжения, договоров горячего водоснабжения, договоров теплоснабжения и договора электроснабжения (прямые договора) с ресурсоснабжающими организациями.
5. О включении ставки за услугу «Услуги дежурных по подъезду», утвержденной ОСС Протокол № 1-2021 от 08 декабря 2021 года в Единый Платежный Документ (ЕПД).
6. Об определении местом хранения копий протоколов и иных документов, проведенных ОСС в офисе управляющей компании с предоставлением копий Решений инициаторам ОСС.

Принявшими участие в общем собрании, проводимом в форме очно-заочного голосования, считаются собственники помещений в многоквартирном доме, решения которых получены в ходе очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также решения собственников помещений, не принимавших участия в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, полученные до даты окончания их приема, указанной в сообщении о проведении общего собрания в форме очно-заочного голосования, а правомочность такого общего собрания определяется по количеству голосов, выраженных в этих решениях.
Принятие решения собственником осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путем проставления в бланке листа решения собственника подписи напротив формулировки «за», «против» или «воздержался».

Согласно Протоколу № 1-2020 общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, по адресу г Москва, г. Зеленоград, корп. 2315А от 14 февраля 2020 года, сайт домов «Информационный портал жителей домов 2315 А/Б, г. Зеленоград» (2315.рф), чат домов “2315 А/Б” в мессенджере Telegram (авторизация @zelbor2315bot), сайт информационной системы проекта “Активный гражданин”, доски объявления в холле первого этажа, лифтах и других досках объявлений расположенных по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 2315А, выбраны для публикации данного сообщения (уведомления), а также информация и материалы, которые будут представлены на Общем собрании.
Также Вы можете обратиться по любым вопросам, связанным с данным Общим собранием, в том числе получить бланк решения собственника в случае допущенных ошибок при его заполнении, к Инициатору собрания и/или счетной комиссии.
В случае порчи бланка Вы можете запросить другой бланк у Инициатора собрания и/или счетной комиссии.

Благодарим за внимание!

Инициатор Общего собрания
Митрофанова Г.Е.